Distribuidores Oficiales de Q-Pumps en México

Encuentra a tu distribuidor más cercano.

En construcción

Para encontrar a tu distribuidor más cercano comunícate a
pedro@qpumps.com.

Istambul

Empresa: Sesinoks A.S.

Contacto: Sinan Sismanoglu

sinan@sesinoks.com.tr

+ 90 216 420-1000

Sao Paulo

Empresa: Fluid Tech Do Brasil

Contacto: Juan Jose Scigliano

comex@fluidtechdobrasil.com.br

+55 (11) 2263-0064

Alkmaar

Empresa: Moes Pompen

Contacto: Kees Meeuwissen

kees@moespompen.nl

+31 (0) 72562-0979

Madrid

Empresa: SGS Bombas S. L.

Contacto: Florentino Serrano Olivares

sgs@sgsbombas.com

+34 913 32 48 18

Yangsan

Empresa: Wonchang feedcell CO.,LTD

Contacto: Chang Ill Park

wonchang50@naver.com

055-389-0050~2

California

Empresa: Coker Pump & Equipment Co.

Contacto: Juston Herrick

JustonH@cokerpump.com

(209) 545-1641

Pennsylvania

Empresa: Springer Pumps

Contacto: Rick Springer

rick@springerpumps.com

(866) 777-6060

Kansas City

Empresa: Industrial Process Systems

Contacto: Shannon Morris

shannon@ips-kc.com

(816) 221-9944

Hirtshals

Empresa: Tapflo Danmark ApS

Contacto: Wiktor Dutkiewicz

wd@tapflo.dk

(0045) 3645 4600

Hirtshals

Empresa: Tapflo Danmark ApS

Contacto: Flemming Ravn Sørensen

frs@tapflo.dk

(0045) 3635 4600

Brasil

Empresa: FAMAC Industria de Máquinas Ltda

Contacto: Jackson Lenzi

famac@famac.ind.br

+55 (47) 3374 6000

Brno

Empresa: PS Flow Tech Group

Contacto: Przemyslaw Szypica

ps@psflowtech.com

+420 (517) 440 065

Ontario

Empresa: York Fluid Controls

Contacto: Michael Knapman

sales@yorkfluid.com

877 454 6066

Milano

Empresa: ASCO Pompe

Contacto: Fabrizio Pennati

fpennati@ascopompe.com

+39 02 89257.223

Kraków

Empresa: ASCO Pompy Sp. Z o.o.

Contacto: Jakub Gralak

jgralak@ascopompy.pl

+48 12 352 05 50

Almaty

Empresa: LLP Grow Group

Contacto: Gulnara Turabaeva

director@growgroup.kz

+7 707 6864066

Guayaquil

Empresa: EVASA

Contacto: Elsy Villacís

info@evasa.com.ec

(04) 204-6433

Seattle, WA

Empresa: Ballard Industrial

Contacto: Nick Freyberg

nick.freyberg@ballardindustrial.com

(206) 267-5204

Quebec

Empresa: Sinox

Contacto: Pierre Dumontet

pierre.dumontet@groupesinox.com

(450) 929-2001 ext. 237

Mexico

Empresa: Equi Pump S.A de C.V.

Contacto: Eric Alanis

eric@equi-pump.com

-

LA

Empresa: Thomas Pumps

Contacto: Nick Bingley

NickB@thomaspump.com

985-649-3000

Monterrey

Empresa: APY Systems

Contacto: David Villaseñor

davidvilla@apysystems.com.mx

(81) 10930880

Favor de comunicarse al número de ventas: +52 442 103 31 00 ext. 125, para tener más información acerca de los distribuidores.

¿Te gustaría ser un distribuidor Q-Pumps?

REGÍSTRATE AQUÍ