Distribuidores en México

Encuentra a tu distribuidor Q-Pumps más cercano.

En construcción

Para encontrar a tu distribuidor más cercano comunícate a
pedro@qpumps.com.

Santiago

Empresa: Sanipumps Chile Ltda.

Contacto: Gastón Muñoz

gaston@sanipumps.com

+56 (2) 7347831

Istambul

Empresa: Sesinoks A.S.

Contacto: Sinan Sismanoglu

sinan@sesinoks.com.tr

+ 90 216 420-1000

La Paz

Empresa: Boulton Bolivia

Contacto: Pablo M. Ruiz

ruizp@grupoboulton.com

+591 767757

Buenos Aires

Empresa: Boulton Argentina

Contacto: Alfredo Castell

castella@grupoboulton.com

+54 (11) 4635-0745

Santo Domingo

Empresa: BV Equipos Industriales, SRL

Contacto: Roberto Bautista

roberto@bvequipos.com

+662 149 2426-29

Guatemala

Empresa: Mainco S.A.

Contacto: Octavio Lee Franco

inoxidable@mainco.com.gt

+502 2386-8787

Alajuela

Empresa: Zebol S.A.

Contacto: Felipe Sánchez

fsanchez@zebol.com

+506 889 26333

San Pedro Sula

Empresa: BOMOHSA

Contacto: George Faraj

george.faraj@bomohsa.com

+(504) 2556-6611

Selangor Darul Ehsan

Empresa: APEQ Process

Contacto: Riik Tan

riik.tan@apeqprocess.com

+603 5524-1682

Medellin

Empresa: Trasegar

Contacto: Felipe Echeverri Aristizabal

fecheverri@trasegar.com

+057 (4) 448 7735

Shanghai

Empresa: Guthflo Equipment Co.,ltd.

Contacto: Jim Ding

jim@guthflo.com.cn

+86 137 6111-6828

Shanghai

Empresa: Nature Engineering Ltd.

Contacto: Edward Wan

edwch@pacific.net.hk

+(86) 21 5442-7669

Sao Paulo

Empresa: Fluid Tech Do Brasil

Contacto: Juan Jose Scigliano

comex@fluidtechdobrasil.com.br

+55 (11) 2263-0064

Victoria

Empresa: All Purpose Pumps

Contacto: www.appumps.com.au

darren.m@appumps.com.au

+61 3 8368 0000

Alkmaar

Empresa: Moes Pompen

Contacto: Kees Meeuwissen

kees@moespompen.nl

+31 (0) 72562-0979

Laventille

Empresa: L & W Engineering Equipment Ltd

Contacto: Peter Mouttet

peter@landwengineering.com

+868 6245617

Madrid

Empresa: SGS Bombas S. L.

Contacto: Florentino Serrano Olivares

sgs@sgsbombas.com

+34 913 32 48 18

Santo Domingo

Empresa: A.B. INDUSTRIAL SUPPLY CORP. SRL

Contacto: Randy M. Andrés

ra.andres@abindustrialsupply.com

+(809) 594-8017

Asunción

Empresa: Boulton Paraguay

Contacto: Edith Lorena Galeano

galeanoe@grupoboulton.com

+595 21-328-2601

Managua

Empresa: Hidrotecnia

Contacto: César Fuentes

cfuentes@hidrotecnia.net

(502) 2384-8400

Auckland

Empresa: Propump

Contacto: Brian Woodman

prump@xtra.co.nz

+64 9-276 2916

Managua

Empresa: Factory Factor Solutions

Contacto: Aldo Cruz

a_cruz@factoryfactorsolutions.com

505+ 2249-8622

Managua

Empresa: BOMONSA

Contacto: Guillermo Martínez

guillermo.martinez@bomohsa.com

4444444

Panamá

Empresa: Fluinco S.A.

Contacto: Santiago Gaviria

sgaviria@fluinco.com

(+507) 399-3038

Varese

Empresa: VSP Italia

Contacto: Pastorello Alessandro

vsp-italia@libero.it

+03 31 1351 403

Brussels

Empresa: SPS Pumps

Contacto: Ir. Dominique Jeanguille

info@pump.world

+32 2 657 23 53

Yangsan

Empresa: Wonchang feedcell CO.,LTD

Contacto: Chang Ill Park

wonchang50@naver.com

055-389-0050~2

Banten

Empresa: Pillar Handal

Contacto: Teddy Arianto

ta@pillarhandal.id

+62 21 29666277

Cluj-Napoca

Empresa: Comar Trade

Contacto: Valentin Lupascu

valentin.lupascu@comartrade.ro

+40-756-345302

California

Empresa: Coker Pump & Equipment Co.

Contacto: Juston Herrick

JustonH@cokerpump.com

(209) 545-1641

Santa Fe

Empresa: Geodynamics

Contacto: Miguel Maximiliano Bauza

info@geodynamics.com.ar

+54 3424562694

Pennsylvania

Empresa: Springer Pumps

Contacto: Rick Springer

rick@springerpumps.com

(866) 777-6060

Kansas City

Empresa: Industrial Process Systems

Contacto: Shannon Morris

shannon@ips-kc.com

(816) 221-9944

North Carolina

Empresa: Sinnovatek

Contacto: Michael Druga

mdruga@sinnovatek.com

(678) 373-6751

Montevideo

Empresa: Hidromecánica Lesa

Contacto: Matteo Zampieri

ventas@bombaslesa.com

(00598) 2203 11 11

Villa Elisa

Empresa: Everest Ingeniería

Contacto: Juan Jiménez del Canto

Juan.jimenez@everest.com.py

+595 971 961 222

Alajuela

Empresa: LABS de Costa Rica, S.A.

Contacto: Juan Carlos Soley

jcsoley@labs-cr.com

(506) 2441-5942

Hirtshals

Empresa: Tapflo Danmark ApS

Contacto: Wiktor Dutkiewicz

wd@tapflo.dk

(0045) 3645 4600

Hirtshals

Empresa: Tapflo Danmark ApS

Contacto: Flemming Ravn Sørensen

frs@tapflo.dk

(0045) 3635 4600

San Salvador

Empresa: Pertti

Contacto: Jose Mario Perla

mario@pertti.biz

50321137851

Montevideo

Empresa: Hidromecánica Lesa S.A

Contacto: Horacio Bardier

horaciobardier@bombaslesa.com

(00598) 2203 11 11

Montevideo

Empresa: Hidromecánica Lesa S.A

Contacto: Gustavo Fortes

gustavofortes@bombaslesa.com

Tel. (00598) 2203 11 11

Montevideo

Empresa: Hidromecánica Lesa S.A

Contacto: Angel Frioni

angelfrioni@bombaslesa.com

(00598) 2203 11 11

Brasil

Empresa: FAMAC Industria de Máquinas Ltda

Contacto: Jackson Lenzi

famac@famac.ind.br

+55 (47) 3374 6000

Brno

Empresa: PS Flow Tech Group

Contacto: Przemyslaw Szypica

ps@psflowtech.com

+420 (517) 440 065

Ontario

Empresa: York Fluid Controls

Contacto: Michael Knapman

sales@yorkfluid.com

877 454 6066

Milano

Empresa: ASCO Pompe

Contacto: Fabrizio Pennati

fpennati@ascopompe.com

+39 02 89257.223

Kraków

Empresa: ASCO Pompy Sp. Z o.o.

Contacto: Jakub Gralak

jgralak@ascopompy.pl

+48 12 352 05 50

Almaty

Empresa: LLP Grow Group

Contacto: Gulnara Turabaeva

director@growgroup.kz

+7 707 6864066

Guayaquil

Empresa: EVASA

Contacto: Elsy Villacís

info@evasa.com.ec

(04) 204-6433

Seattle, WA

Empresa: Ballard Industrial

Contacto: Nick Freyberg

nick.freyberg@ballardindustrial.com

(206) 267-5204

Quebec

Empresa: Sinox

Contacto: Pierre Dumontet

pierre.dumontet@groupesinox.com

(450) 929-2001 ext. 237

Mexico

Empresa: Equi Pump S.A de C.V.

Contacto: Eric Alanis

eric@equi-pump.com

-

LA

Empresa: Thomas Pumps

Contacto: Nick Bingley

NickB@thomaspump.com

985-649-3000

Monterrey

Empresa: APY Systems

Contacto: David Villaseñor

davidvilla@apysystems.com.mx

(81) 10930880

Favor de comunicarse al número de ventas: +52 442 103 31 00 ext. 125, para tener más información acerca de los distribuidores.

¿Te gustaría ser un distribuidor Q-Pumps?

REGÍSTRATE AQUÍ